зз-0015-32781 - 2026 Приобретение материала для ремонта дорог в рамках программы Преображение - "Ремонт дороги по пер. Береговой с. Постол от дома № 10 до дома № 12"
Начальная цена225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014556
ИКЗ
263184110191518410100100390010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427013, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. СРЕДНИЙ ПОСТОЛ, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 3А
Местонахождение
427013, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д. СРЕДНИЙ ПОСТОЛ, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Постол пер. Береговой, от дома №10 до дома №12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СТЕПАНОВ АНДРЕЙ ВЕНИАМИНОВИЧ, 7-3412-628104, mopos18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ