зз-0016-32473 - 2026 Оказание услуг по приобретению сервиса совместной технической поддержки для средств защиты информации оборудования интеллектуальной транспортной системы города Ижевска
Начальная цена10 265 135 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 51 325,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 102 651,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014557
ИКЗ
263184110374318410100100030027490244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426056, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Лихвинцева, дом 46
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛИХВИНЦЕВА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Агафонова Яна Александровна, 7-3412-414485, agafonova_yaal@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приобретению сервиса совместной технической поддержки для средств защиты информации оборудования интеллектуальной транспортной системы города Ижевска 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 10 265 135 ₽ | 10 265 135 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ