зз-0016-32693 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014559
ИКЗ
262182600050318410100103120019511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
заправка и восстановление картриджей осуществляются на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа СЕ 278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа СЕ 285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа СЕ505А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа СЕ505Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа TL420H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа TL420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Brother TN-2075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Brother TN2135 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Brother TN-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Canon ЕР-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Canon ЕР-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа Q2612А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Q2613А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Q2613X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Samsung MLT D 101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа XeroxPhaser 3117/3124 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа XeroxPhaser 3122 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Xerox WC 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа Xerox WC 3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа С 7115А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа С 7115Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Сanon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Сanon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа СF 280А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа СF 280Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа СF 283А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа СF 283Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа СВ 435А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа СВ 436А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа PC211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа Brother DR 2135 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа Brother DR-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа Brother DR-2085 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа Brother DR-2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа Canon ЕР-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа Canon ЕР-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа CF226X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа Q2612А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа Q2613А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа Q2613X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа Samsung MLT D 101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа XeroxPhaser 3117/3124 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа XeroxPhaser 3122 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа Xerox WC 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа Xerox WC 3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа С 7115А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ