зз-0016-32313 - 2026 Приобретение права на использование поисково-аналитической системы для организации мониторинга социальных сетей
Начальная цена579 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014560
ИКЗ
262183503071218410100100200015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 188
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 188
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. С. Ковалевской, 8, БУ УР «Центр профилактической работы с молодежью»
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Ишмуратова Альмира Робертовна, 7-3412-680896, mail@cprm18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование поисково-аналитической системы для организации мониторинга социальных сетей 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 579 000 ₽ | 579 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ