зз-0017-27117 - 2026 Приобретение МАФов с установкой и доставкой по ул.Полевая 7а села Ильинское муниципального образования "Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики"
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014562
ИКЗ
263182101723918210100100160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427824, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. ИЛЬИНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427824, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. ИЛЬИНСКОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
7а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погодина Наталья Владимировна, 8-34138-63486, moilinskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели детской игровой площадки 28.99.32.120 Качели | 1 Условная единица | 128 998,8 ₽ | 128 998,8 ₽ |
| 2 | Детский городок (игровой комплекс) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Условная единица | 310 630,7 ₽ | 310 630,7 ₽ |
| 3 | Скамейка 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Условная единица | 20 167 ₽ | 60 501 ₽ |
| 4 | Качалка детской игровой площадки 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Условная единица | 56 952,83 ₽ | 56 952,83 ₽ |
| 5 | Приобретение МАФов с установкой и доставкой по ул.Полевая 7а села Ильинское муниципального образования "Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 42 916,67 ₽ | 42 916,67 ₽ |
| 6 | Приобретение МАФов с установкой и доставкой по ул.Полевая 7а села Ильинское муниципального образования "Муниципальный округ Малопургинский район Удмуртской Республики" 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ