зз-0016-32114 - 2026 Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 128 360,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 283,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 836,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014565
ИКЗ
263183201954118320100100100018010244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426028, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕВАНЕВСКОГО, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426049, Удмуртская Респ, Ижевск г, Леваневского ул, Леваневского ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Леваневского, д. 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильметдинова Ольга Владимировна, 7-3412-505578, shkola17udm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 384 Человеко-час | 333,44 ₽ | 1 128 360,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ