зз-0014-32725 - 2026 Наборы диагностические
Начальная цена2 447 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 238,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 382 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014566
ИКЗ
262183303143918400100100140072110244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 29
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Вербицкас Антон Юозанович, 7-3412-392123, verbickas@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для обнаружения антител к неструктурным белкам вируса ящура методом ИФА 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 26 Штука | 94 140 ₽ | 2 447 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ