зз-0017-32415 - 2026 Устройство противопожарного резервуара
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014568
ИКЗ
263182101705218210100100030014221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Местонахождение
427820, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. МАЛАЯ ПУРГА, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, с. Яган-Докья, ул. Советская, земельный участок
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Блошкин Алексей Станиславович, 8-950-8287345, goch-purga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство противопожарного резервуара 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ