зз-0016-32898 - 2026 Оказание услуг по нормированию труда работников БУЗ УР "Бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ УР"
Начальная цена312 379,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 123,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 618,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014569
ИКЗ
262183301445818400100100940010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по нормированию труда работников БУЗ УР "Бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ УР" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 21,75 Условная единица | 14 362,27 ₽ | 312 379,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ