зз-0017-32816 - 2026 Благоустройство территории модульного ФАП c. Андрейшур Балезинского района

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014570 опубликован 28.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263183702093518370100101210014299244
Начальная цена1 694 052,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 470,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 169 405,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014570
ИКЗ
263183702093518370100101210014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, c. Андрейшур
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 694 052,33 ₽1 694 052,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы