зз-0017-32562 - 2026 Выполнение работ по содержанию уличного освещения на территории Водзимоньинского территориального отдела
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014573
ИКЗ
263182101663718210100100730014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Местонахождение
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район в соответствии с Перечнем объектов (Приложение №3 к Контракту) (прикрепленный файл).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Анна Васильевна, 8-34155-22169, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 21 375,22 ₽ | 21 375,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ