зз-0014-32800 - 2026 Расходные материалы для лаборатории
Начальная цена79 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 792,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 964,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014576
ИКЗ
262182600050318410100103150020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, 52 (склад)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 918 ₽ | 8 918 ₽ |
| 2 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 749,52 ₽ | 9 749,52 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 071 ₽ | 8 071 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ