зз-0017-32020 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения в Сарапульском районе Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014577 опубликован 28.07.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101480014211244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014577
ИКЗ
263183802569318380100101480014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, в соответствии с Перечнем автомобильных дорог (Приложение № 2 к Контракту, прикрепленный файл).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
ПЕРМИТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-34147-25520, dor.sar.rayon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Условная единица4 148 221,7 ₽4 148 221,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы