зз-0016-32321 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники для содержания автомобильных дорог в населенных пунктах Территориального отдела "Новомоньинский"
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014578
ИКЗ
263182101659518210100101580010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Селтинский район, автомобильные дороги в населенных пунктах Территориального отдела «Новомоньинский»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лимонов Виктор Пантилеевич, 8-991-4561775, torgi.yma@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление катка (масса не менее 8 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Предоставление экскаватора (объем ковша не менее 0,25 куб.м) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Предоставление автогрейдера 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Предоставление манипулятора КАМАЗ или эквивалент (грузоподъемность не менее 3,5 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Предоставление самосвала КАМАЗ или эквивалент (грузоподъемность не менее 20,0 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Предоставление самосвала КАМАЗ или эквивалент (грузоподъемность не менее 15,0 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Предоставление сортиментовоза 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Предоставление автокрана (грузоподъемность не менее 14 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Предоставление фронтального погрузчика (грузоподъемность не менее 5 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 10 | Предоставление фронтального погрузчика (объём ковша не менее 2 куб.м) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Предоставление трактора (мощность не менее 90 л.с., с щеткой бункерной, с щеткой простой) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Предоставление трактора (мощность не менее 81 л.с.) с косилкой 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Вагоно (машино)-час | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ