зз-0017-32775 - 2026 Выполнение работ по содержанию и ремонту уличного освещения на территории Вавожского территориального отдела
Начальная цена386 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014580
ИКЗ
263182101717218210100100180014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 22
Местонахождение
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Вавожский район, в соответствии с Перечнем объектов (Приложение № 4 к Контракту (прикрепленный файл))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кокорин Иван Валентинович, 8-34155-21980, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 97 443,52 ₽ | 97 443,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ