зз-0017-32638 - 2026 монтаж пожарной лестницы в здании гаража с административными помещениями пожарной службы ПС №6
Начальная цена610 549,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014581
ИКЗ
263183700418618370100100120024329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Парковая ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Парковая ул, Парковая ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Глазов, ул. Пряженникова, 16
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Хальфеев Рустам Саярович, 8-34141-66902, halfeev_rs@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж пожарной лестницы в здании гаража с административными помещениями пожарной службы ПС №6 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 610 549,23 ₽ | 610 549,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ