зз-0019-33019 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ в рамках реализации мероприятий по предупреждению распространения туберкулеза и совершенствованию противотуберкулезной службы в Удмуртской Республике

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014582 опубликован 28.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100320442120244
Начальная цена3 119 094 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 595,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014582
ИКЗ
262183104497918410100100320442120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению к контракту Отгрузочная разнарядка
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, zakupki@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕН ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 ТЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.23.191 Аллергены
53 400 доз58,41 ₽3 119 094 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы