зз-0014-30996 - 2026 Медицинские изделия
Начальная цена299 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 962,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014583
ИКЗ
262182701412118380100100040020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, Лесная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427970, Удмуртская Респ, Сарапул г, Лесная ул, Лесная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Лесная, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Добрынина Надежда Владимировна, 8-34147-25798, zakupki@sgdb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 12 000 Штука | 21 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 500 Штука | 13,5 ₽ | 47 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ