зз-0017-32445 - 2026 Выполнение работ по производству изысканий и разработке проектной документации по объекту: "Капитальный ремонт автомобильной дороги Сарапул-Воткинск км 47 - км 51 с устройством системы автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств"
Начальная цена2 874 071,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 740,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 407,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 703,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014585
ИКЗ
262183108815818310100102800017112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Подрядчика. Место нахождения Объекта: Удмуртская Республика, автомобильная дорога Сарапул-Воткинск км 47 - км 51
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Банников Роман Андреевич, 7-3412-480511, mail@uad.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации автомобильной дороги 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 968 658,65 ₽ | 968 658,65 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 905 412,59 ₽ | 1 905 412,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ