зз-0017-32399 - 2026 Обустройство детской площадки на земельном участке с кадастровым номером 18:08:167001:1768, деревня Шабердино
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014587
ИКЗ
263184111134218410100100930010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, земельный участок с кадастровым номером 18:08:167001:1768, деревня Шабердино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 8-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Детский городок (игровой комплекс) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 3 | Обустройство детской площадки на земельном участке с кадастровым номером 18:08:167001:1768, деревня Шабердино 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ