зз-0015-32817 - 2026 Приобретение жилого помещения в виде квартиры для муниципальных нужд в целях реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Удмуртской Республике на 2025-2031 годы
Начальная цена2 185 733,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 928,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 573,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014589
ИКЗ
263183802569318380100101500016810414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, с. Уральский
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
ПЕРМИТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-34147-25520, dor.sar.rayon@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 185 733,2 ₽ | 2 185 733,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ