зз-0017-32643 - 2026 Ремонт кабинета в здании районной газеты "Авангард" (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена318 669,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 186,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 933,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014591
ИКЗ
263182101663718210100100740014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Местонахождение
427310, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВАВОЖСКИЙ РАЙОН, С. ВАВОЖ, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Вавож, ул. Советская, д. 26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воронцова Татьяна Александровна, 8-904-3183976, econom-vav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 318 669,95 ₽ | 318 669,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ