зз-0017-30829 - 2026 Выполнение работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках реализации Реестра наказов избирателей депутатам Государственной думы в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014592 опубликован 28.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 263182600155318410100101100014299244
Начальная цена1 207 648,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 076,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 764,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014592
ИКЗ
263182600155318410100101100014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к Контракту (прикрепленный файл))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 207 648,28 ₽1 207 648,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы