зз-0017-32652 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании БУЗ УР "ГКБ № 8 МЗ УР" по адресу: г. Ижевск, ул. Серова, д.65

Электронный аукцион № 0813500000126014593 опубликован 28.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262183302958118400100103550014339244
Начальная цена179 366,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 968,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014593
ИКЗ
262183302958118400100103550014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Серова, д. 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Серова ул, Серова ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Серова, д. 65
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гребенкина Юлия Вадимовна, 7-3412-721772, gkb8.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица179 366,72 ₽179 366,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы