зз-0017-32495 - 2026 Озеленение территорий, прилегающих к домам по ул. Южная от дома № 35 до дома № 109, ул. Жемчужная от дома № 22 до дома № 25, деревня Старый Чультем
Начальная цена1 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014600
ИКЗ
263184110194718410100101000010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старый Чультем, ул. Южная (от дома № 35 до дома № 109), ул. Жемчужная (от дома № 22 до дома № 25)
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Озеленение территорий, прилегающих к домам по ул. Южная от дома № 35 до дома № 109, ул. Жемчужная от дома № 22 до дома № 25, деревня Старый Чультем 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 980 000 ₽ | 1 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ