зз-0017-32430 - 2026 Устройство дренажной трубы на съезде на ул. Шишечная д. Каменное

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014609 опубликован 28.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263184110194718410100100980010000244
Начальная цена64 369,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014609
ИКЗ
263184110194718410100100980010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2
Местонахождение
427005, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, Д КАМЕННОЕ, УЛ ЗОИ ФЕДОРОВОЙ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Каменное, ул. Шишечная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гафиева Мария Ивановна, 8-3412-625137, mokamenskoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица64 369,99 ₽64 369,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы