зз-0017-30795 - 2026 Ремонтно-строительные работы в рамках мероприятий по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (реализация проекта «Текущий ремонт молодежного клуба «Чердак»), текущий ремонт помещений по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Камбарская, д. 29)
Начальная цена430 021,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 150,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 501,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014610
ИКЗ
263183501923618410100100110014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Камбарская, д. 29
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Скрябина Дарья Сергеевна, 8-3412-971150, megapolis@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 430 021,12 ₽ | 430 021,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ