зз-0017-32515 - 2026 Внутренние строительные работы по проекту "Коворкинг зона", как ресурс развития творчества детей" (ремонт пола, ремонт туалетной комнаты, ремонт оконного блока, ремонт кабинета) (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена690 872,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 207 261,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014611
ИКЗ
263183301810018400100100140014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426025, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 426025, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 132
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тронин Константин Георгиевич, 7-3412-441455, TSEVD@izh-edorg.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 690 872,18 ₽ | 690 872,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ