зз-0017-32598 - 2026 Оказание услуги по содержанию сети автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них (обновление дорожной разметки)
Начальная цена799 867,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 998,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014612
ИКЗ
263182900560518370100100250014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 427621, Удмуртская Респ, Глазов г, Динамо ул, Динамо ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
МО "Городской округ "Город Глазов"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Боговеев Марат Александрович, 8-3414-130290, Bogoveev_MA@glazov.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 799 867,86 ₽ | 799 867,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ