зз-0015-32538 - 2026 Закупка щебня с доставкой
Начальная цена925 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014614
ИКЗ
263183901252018390100100030010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д КУЗЕБАЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д КУЗЕБАЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, д. Кузебаево, ул. Центральная, 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Борисовна, 8-34150-31343, zakupki_aln@aln.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ