зз-0015-31618 - 2026 Приобретение щебня для ремонта дороги подъезда к дерене до улицы Кооперативная деревни Иж-Бобья
Начальная цена1 083 999,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 399,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014615
ИКЗ
263183901245718390100100060010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ГРАХОВСКИЙ РАЙОН, Д. КАМЕННОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1Г
Местонахождение
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ГРАХОВСКИЙ РАЙОН, Д. КАМЕННОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Иж-Бобья (подъезд к деревне до ул. Кооперативная)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Елена Аркадьевна, 8-995-1082035, Koniaev_PN@gra.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ