зз-0015-32993 - 2026 Уголь

Электронный аукцион № 0813500000126014616 опубликован 30.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263180220049318370100100060020510244
Начальная цена862 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014616
ИКЗ
263180220049318370100100060020510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427534, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино с., Советская ул, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 427534, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино с., Советская ул, Советская ул, Д.39

Место поставки и контакты

Место поставки
Балезинский район, село Балезино, ул. Советская, 39 (котельная)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Анатольевна, 7-34166-69222, specshcool-bal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
112 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 700 ₽862 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы