зз-0017-32728 - 2026 Устройство искусственных дорожных неровностей на дорогах с.Киясово Киясовского района Удмуртской Республики
Начальная цена504 015,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014619
ИКЗ
263183802567918380100100050084211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Местонахождение
427840, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. КИЯСОВСКИЙ РАЙОН, С. КИЯСОВО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Киясовский район, с.Киясово, ул. Юбилейная, ул. Молодежная, пер. Северный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирющенков Сергей Алексеевич, 7-34133-32750, kiyas-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 504 015,54 ₽ | 504 015,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ