зз-0016-32825 - 2026 Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа SonoScape EG-500

Электронный аукцион № 0813500000126014620 опубликован 29.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262183302958118400100103740013313244
Начальная цена183 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 837,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014620
ИКЗ
262183302958118400100103740013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Серова, д. 65, -
Местонахождение
Российская Федерация, 426035, Удмуртская Респ, Ижевск г, Серова ул, Серова ул, Д. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Серова, д. 65, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №8 им. Однопозова И.Б. Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Рыбакова Нелли Сергеевна, 7-3412-721772, gkb8.zakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Sonoscape ЕG-500
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица183 750 ₽183 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы