зз-0018-33177 - 2026 Услуги питания
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014621
ИКЗ
262183404508918400100100120025629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426061, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Ворошилова, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
426061, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мокрушина Ольга Анатольевна, 7-3412-454866, zakazitip@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (обучающиеся, осваивающие программы среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 44 ₽ | 44 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, потерявшие в период обучени... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 157 ₽ | 157 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ