зз-0016-32496 - 2026 Проведение работ по ремонту аппарата рентгенографического цифрового «РЕНЕКС-2»
Начальная цена685 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014622
ИКЗ
262183430060618400100100410020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426068, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул им Сабурова А.Н., дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 426068, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Сабурова А.Н. ул, им Сабурова А.Н. ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. им. А.Н. Сабурова, д. 37
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жарова Елена Николаевна, 7-3412-431743, omz.gb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аппарата рентгенографического цифрового «РЕНЕКС-2» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 685 000 ₽ | 685 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ