зз-0018-33049 - 2026 Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена4 883 940 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 419,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 48 839,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014624
ИКЗ
263183202312118320100100060015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Депутатская ул, Д. 40А
Местонахождение
Российская Федерация, 426019, Удмуртская Респ, Ижевск г, Депутатская ул, Депутатская ул, Д. 40А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка питания по адресу: МБОУ «СОШ №55», 426019, ул. Автономная, д.23
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Ахметова Гульчачак Явдатовна, 7-3412-742852, gym-6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (1-4 класс, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 129 ₽ | 129 ₽ |
| 2 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся с ОВЗ, 1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 153 ₽ | 153 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ