зз-0017-32665 - 2026 Установка опор уличного освещения в населенных пунктах Можгинского района Удмуртской Республики
Начальная цена763 463,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 173,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014626
ИКЗ
263183901217518390100100730014222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427770, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Можга с, УЛ. ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
427770, Удмуртская Республика, м.о. МОЖГИНСКИЙ РАЙОН, С МОЖГА, УЛ ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Можгинский район, в соответствии с Перечнем объектов (Приложение № 2 к Контракту) (прикрепленный файл)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Александр Геннадьевич, 7-34139-32309, zkcb@mozh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 763 463,86 ₽ | 763 463,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ