зз-0017-31971 - 2026 Ремонт участка автомобильной дороги д.Новая Казмаска - д.Тихий Ключ Завьяловского района Удмуртской Республики
Начальная цена5 676 706,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 767,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 835,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014627
ИКЗ
263184100551318410100100270014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 29
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, автомобильная дорога д. Новая Казмаска - д. Тихий Ключ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Валерьевич, 8-3412-222518, ufzrfonh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 69 409 762,75 ₽ | 69 409 762,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ