зз-0017-32523 - 2026 Ремонт помещения санузла в Зонском сельском клубе муниципального бюджетного учреждения культуры Сюмсинского района ''Районный дом культуры по адресу: Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Зон ул.Центральная , д.24 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014630
ИКЗ
263182101026518210100100100024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, СТР. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, СТР. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Зон ул. Центральная , д. 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Надежда Иосифовна, 7-341-5221503, rdk-sumsi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 170 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ