зз-0017-32707 - 2026 Приобретение и установка детского игрового комплекса по ул. Ленина в деревне Новый Русский Сюгаил Можгинского района Удмуртской Республики
Начальная цена976 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 818 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014631
ИКЗ
263183901217518390100100700010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427770, Удмуртская Респ, Можгинский р-н, Можга с, УЛ. ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
427770, Удмуртская Республика, м.о. МОЖГИНСКИЙ РАЙОН, С МОЖГА, УЛ ВИШУРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Можгинский район, д. Новый Русский Сюгаил, ул. Ленина
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Александр Геннадьевич, 7-34139-32309, zkcb@mozh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский городок (игровой комплекс) 28.99.32.190 Аттракционы прочие | 1 Штука | 828 750 ₽ | 828 750 ₽ |
| 2 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.7 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 147 610 ₽ | 147 610 ₽ |
| 3 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 976 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ