зз-0015-32938 - 2026 Дозиметр
Начальная цена36 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014632
ИКЗ
263184103778718410100100330022651244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Калинина ул, Калинина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Садовая, д. 69
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Дорофеев Андрей Викторович, 7-3412-620303, zavpozhar@zav.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ