зз-0015-32410 - 2026 Диски для транспортных средств
Начальная цена61 083,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 054,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014633
ИКЗ
262183302118018400100100290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Майская ул, Майская ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, 38
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Ислентьев Андрей Александрович, 8-3412-721864, a721864@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дисковое колесо 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 25 Штука | 2 443,33 ₽ | 61 083,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ