зз-0017-32580 - 2026 Замена проводов и светильников наружных по адресу: 426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1
Начальная цена273 441,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 672,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014634
ИКЗ
262183103791818310100101160014222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1, прилегающая территория
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Исхакова Рената Василевна, 7-3412-443490, zakupki@rktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена проводов и светильников наружных по адресу: 426039, г. Ижевск, Славянское шоссе, 0/1 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 273 441,27 ₽ | 273 441,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ