зз-0015-30623 - 2026 Поставка прогрессивных матриц Дж. Равена в рамках "Сопровождаемого проживания инвалидов" для нужд Республиканского КЦСОН

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014635 опубликован 29.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100104090015819244
Начальная цена101 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014635
ИКЗ
262184009173518400100104090015819244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 173
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Клабукова Белла Александровна, 7-3412-330776-252, amirhanova_it@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прогрессивные матрицы Дж. Равена
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука10 120 ₽101 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы