зз-0017-32732 - 2026 Монтаж автоматической пожарной сигнализации системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена2 084 701,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 847,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 235,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014636
ИКЗ
263182100433518210100100100014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427231, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Мушковай с., Школьная ул, Д. 45, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 427231, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Мушковай с., Школьная ул, Школьная ул, ---, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Мушковай, ул. Школьная, д. 45
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыкова Татьяна Михайловна, 8-34130-51581, o.zakupok2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 084 701,1 ₽ | 2 084 701,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ