зз-0017-31425 - 2026 Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров бытовых
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014637
ИКЗ
262183103997918310100100440010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ НАГОВИЦЫНА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Наговицына ул, им Наговицына ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. им. Наговицына, д. 10
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пантюхин Сергей Анатольевич, 7-3412-731510, econom-dgkp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 22 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Поставка кондиционеров с выполнением работ по монтажу и запуску в эксплуатацию вновь приобретаемых кондиционеров 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Поставка кондиционеров с выполнением работ по монтажу и запуску в эксплуатацию вновь приобретаемых кондиционеров 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ