зз-0017-32522 - 2026 Установка видеонаблюдения
Начальная цена749 996,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 499,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014640
ИКЗ
263180100104718390100100090013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с, Комсомольская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 427880, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Алнаши с., Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, ул. Комсомольская, д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Махнев Геннадий Прокопьевич, 7-34150-31546, alnsch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка видеонаблюдения 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 749 996,95 ₽ | 749 996,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ