зз-0015-32999 - 2026 Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0813500000126014641 опубликован 29.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262183103791818310100101210010000244
Начальная цена44 963,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 248,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014641
ИКЗ
262183103791818310100101210010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское, зд.0/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Славянское ш, Славянское ш, ЗД. 0/1

Место поставки и контакты

Место поставки
426036, г. Ижевск, ул. Славянское шоссе, 0/1, БУЗ УР «РКТБ МЗ УР», склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаева Татьяна Геннадьевна, 8-9199-142774, tub-econom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нарукавники
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
78 Штука576,45 ₽44 963,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы