зз-0015-32465 - 2026 Мультимедийное оборудование и рельсовые системы

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014642 опубликован 29.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263180870066118410100100120010000244
Начальная цена1 437 316 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 373,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014642
ИКЗ
263180870066118410100100120010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427008, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Совхозный с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 27
Местонахождение
Российская Федерация, 427008, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Совхозный с., Молодежная ул, Молодежная ул, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Большая Венья, ул. Садовая, 2
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Галкин Сергей Николаевич, 7-3412-222521, zav.kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рельсовая система с классной классической доской
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
4 Штука70 329 ₽281 316 ₽
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
4 Штука289 000 ₽1 156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы